SAN LORENZO
Inicial – Jardín – Primaria – Secunda PASAJE VC LOTE 29-30-31 SECTOR 3, Telf.: (1) 4931269

PEQUEÑOS MAESTROS DEL SABER
Inicial – Jardín – Prima GR 13 MZ. O LOTE 8, Telf.: (1) 2924849

SAN ANDRES
Inicial – Jardín – Prima CALLE AMPLIACION MAX UHLE 32, Telf.: ()

LA CATOLICA DE VILLA
Inicial – Jardín – Prima LOTE 4 Y 5 SECTOR 1, Telf.: (1) 5706329

RAINBOW KIDS
Inicial – Jardín – Prima AV. GUARDIA REPUBLICANA S/N MZ. G LOTE 40, Telf.: (1) 2600882

JOSE MARIA EGUREN
Inicial – Jardín – Prima MZ. A LOTE 20 SECTOR VICTOR CHERO RAMOS, Telf.: (1) 2879979

EL BUEN MAESTRO
Inicial – Jardín – Prima ASOC. 3 FEBRERO SECTOR 2 BAR 4 MZ. M LOTE 40, Telf.: (1) 7917144

PERUANO FRANCES
Inicial – Jardín – Secundaria – Prima AV. MZ. J LOTE 17, Telf.: (1) 2876971

CAMINITOS DE VILLA
Inicial – Jardín – Prima MZ. E LOTE 33 ETAPA II, Telf.: ()

MARIA ELENA MOYANO
Inicial – Jardín – Prima GR 18 MZ. C LOTE 14, Telf.: (1) 3051615

EMMI PIKLER
Inicial – Jardín – Prima AV. EL SOL S/N MZ. P LOTE 11, Telf.: (1) 2871158

MARIE CURIE
Inicial – Jardín – Prima VIRGEN DE LA CANDELARIA MZ. I LOTE 3, Telf.: (1) 2575039

MAESTRO DE GALILEA
Inicial – Jardín – Primaria – Secunda LA ENCANTADA GR II MZ. D LOTE 16-17, Telf.: (1) 5609306

FRAY MARTIN DE PORRES
Inicial – Jardín – Prima MZ. D LOTE 19 SECTOR 3, Telf.: (1) 3001166

LUCERO DEL ALBA
Inicial – Jardín – Prima MZ. C LOTE 6 SECTOR 1, Telf.: ()

LA DAMA DE NAZCA MARIA REICHE
Inicial – Jardín – Prima MZ. H LOTE 23 SECTOR 1, Telf.: (1) 7315710

TRILCE DE VILLA EL SALVADOR
Inicial – Jardín – Secundaria – Prima AV. MARIA PASTOR SEVILLA S/N MZ. D, Telf.: (1) 2929845

LA ENCANTADA DE VILLA
Inicial – Jardín – Primaria – Secunda GRUPO 2 MZ. I LOTE 01, Telf.: (1) 2552054

NUESTRA SEÑORA DEL CARMEN
Prima SECTOR 10 GR 2A S/N MZ. H LOTE 20, Telf.: (1) 2873959

FORTEIN KIDS
Inicial – Jardín – Prima AV. 1 DE MAYO GR 22 1280 MZ. G LOTE 15 SECTOR 1, Telf.: (1) 5706284

BLAS PASCAL
Inicial – Jardín – Primaria – Secunda PARQUE INDUSTRIAL PARCELA I MZ. P LOTE 1, Telf.: (1) 4930637

SAN JERONIMO
Inicial – Jardín – Prima AV. LOS ANGELES GR 20 MZ. O LOTE 5, Telf.: (1) 2926810

REVERENDO PADRE JUAN SERPA MENESES EXGOTITAS DE AMOR
Inicial – Jardín – Prima MZ. B LOTE 10 SECTOR 3, Telf.: (1) 2770401

NIÑO MANUELITO
Inicial – Jardín – Prima AV. LOS ALAMOS GRUPO 24 MZ. B LOTE 9, Telf.: ()

SANTA ROSA PURISIMA
Primaria – Secunda GR 23A MZ. D LOTE 7 Y 8, Telf.: (1) 2873433

MAHATMA GANDHI
Inicial – Jardín – Prima AV. ARRIBA PERU MZ. I LOTE 17 SECTOR 2, Telf.: (1) 7192178

REINO UNIDO BRITANICO
Inicial – Jardín – Primaria – Secunda AV. ARRIBA PERU MZ. N LOTE 9 SECTOR 2, Telf.: (1) 4931599

JULIO CESAR TELLO DE OASIS
Inicial – Jardín – Primaria – Secunda MZ. J LOTE 8, Telf.: (1) 2878504

AMERICAN SISTEMS
Inicial – Jardín – Primaria – Secunda MZ. E LOTE 40 ETAPA IV SECTOR 2, Telf.: (1) 4025586

DULCE CORAZON DE JESUS
Inicial – Jardín – Prima PARCELA 3A MZ. 33 LOTE 14, Telf.: (1) 2874713

JEAN LE BOULCH
Primaria – Inicial – Jardín – Secunda GR 3 MZ. C LOTE 1, Telf.: (1) 2912559

MAX UHLE
Inicial – Jardín – Primaria – Secunda AV. 1 DE MAYO MZ. K LOTE 13 SECTOR 2, Telf.: (1) 7656525

JOSE ANTONIO ENCINAS FRANCO
Inicial – Jardín – Prima AV. LOS ANGELES MZ. LT24 LOTE SC1, Telf.: (1) 6636618

VIRGEN DEL ROSARIO
Inicial – Jardín – Primaria – Secunda MZ. A LOTE 18, Telf.: (1) 7938225

SANTISIMA VIRGEN DE LAS NIEVES
Primaria – Inicial – Jardín – Secunda CALLE G MZ. J LOTE 16-17 SECTOR 1, Telf.: (1) 2938080

SAN JOSE
Inicial – Jardín – Prima OASIS DE VILLA MZ. L LOTE 17 SECTOR 9, Telf.: ()

RICARDO PALMA SORIANO
Primaria – Inicial – Jard&iacut AV. UNIVERSITARIA SECT 1 BAR 1 MZ. B2 LOTE 8, Telf.: (1) 2576285

SANTISIMA VIRGEN DE COCHARCAS DE VILLA
Primaria – Inicial – Jard&iacut MZ. E LOTE 9, Telf.: (1) 7199530

SAN PEDRO APOSTOL
Inicial – Jardín – Prima AV. SEPARADORA INDUSTRIAL B 1 SECTOR 1 MZ. J LOTE 29 ETAPA IV, Telf.: (1) 2600892 / 2880923

NIÑO VICTOR PODEROSO
Primaria – Inicial – Jard&iacut GR 25 MZ. B LOTE 2, Telf.: (1) 2922923

ALMA MATER
Inicial – Jardín – Prima AV. REVOLUCION MZ. B LOTE 1 ETAPA IV SECTOR 2, Telf.: ()

JOSE JESUS
Inicial – Jardín – Secundaria – Prima MZ. G LOTE 12, Telf.: (1) 4932193

SAN FRANCISCO DE ASIS
Inicial – Jardín – Prima SECT 2 BARR 3 MZ. A LOTE 44, Telf.: (1) 2932779

VIRGEN DEL CARMEN
Inicial – Jardín – Prima PARCELA 3C MZ. R LOTE 05 ETAPA IV, Telf.: ()

VILLA MERCEDES
Inicial – Jardín – Prima BARRIO II MZ. D LOTE 16 SECTOR 2, Telf.: (1) 2826281

CRISTO MILAGROSO
Inicial – Jardín – Prima SUBPAR B BARRIO 2 MZ. G LOTE 27 ETAPA IV SECTOR 2, Telf.: (1) 7326043

HOUSTON
Primaria – Inicial – Jardín – Secunda GRUPO 2 MZ. A LOTE 11, Telf.: (1) 2878416

MI JESUS
Primaria – Inicial – Jardín – Secunda MZ. E LOTE 5 GRUPO 2, Telf.: (1) 2879219

LOS ANGELES DE CALIFORNIA
Inicial – Jardín – Prima MZ. B LOTE 16 SECTOR 1, Telf.: (1) 4662070

CALIFORNIA SCHOOL
Inicial – Jardín – Prima CALLE S/N MZ. L LOTE 9-10 ETAPA 3, Telf.: (1) 5607313

SANTISIMA VIRGEN DEL CARMEN
Inicial – Jardín – Prima MZ. M LOTE 8-9, Telf.: ()

DIVINO CORAZON DE JESUS
Inicial – Jardín – Prima MZ. F LOTE 24 SECTOR 7, Telf.: (1) 2875302

PAMER
Inicial – Jardín – Primaria – Secunda AV. JOSE OLAYA /AV LOS ALAMOS CON CALLE6 MZ. I LOTE 02-A SECTOR 3, Telf.: (1) 2010060 / 7193732

JOSEI TODA
Inicial – Jardín – Prima MZ. G LOTE 24 SECTOR 9, Telf.: ()

INTERNACIONAL ELIM
Inicial – Jardín – Primaria – Secunda AV. PASTOR SEVILLA / AV JOSE OLAYA S/N MZ. A LOTE 01 SECTOR 3, Telf.: (1) 2870328

CORAZON DE FATIMA
Inicial – Jardín – Prima MZ. F LOTE 7, Telf.: (1) 2881282

LUDWING VON MISSES
Inicial – Jardín – Primaria – Secunda AV. CENTRAL Y CALLE 3 MZ. E LOTE 13 SECTOR 1, Telf.: (1) 2925775

CRISTO REDENTOR DE VILLA
Inicial – Jardín – Prima MZ. A LOTE 11 SECTOR 1, Telf.: ()

EL NAZARENO DE VILLA
Prima MZ. G LOTE 16 SECTOR 9, Telf.: (1) 2597538

HAPPY KIDS
Inicial – Jardín – Prima MZ. N LOTE 1 SECTOR 3, Telf.: (1) 5700834

JOHN FORBES NASH
Inicial – Jardín – Prima MZ. O LOTE 7 SECTOR 6, Telf.: ()

NUEVA ESPERANZA
Inicial – Jardín – Prima AV. MATEO PUMACAHUA S/N MZ. H LOTE 2, Telf.: ()

CORAZON DE JESUS DE OASIS
Inicial – Jardín – Primaria – Secunda MZ. D LOTE 13-14 SECTOR OASIS DE VILLA, Telf.: ()

SANTIAGO ANTUNEZ DE MAYOLO
Inicial – Jardín – Prima MZ. C LOTE 11-18-1 SECTOR 6, Telf.: (1) 2882204

INGENIERIA DE VILLA
Inicial – Jardín – Primaria – Secunda AV. CESAR VALLEJO, Telf.: (1) 7355399

VILLA DE CRISTO
Inicial – Jardín – Prima MZ. G LOTE 4 SECTOR 2, Telf.: (1) 7622647

SEMILLITA DE JESUS
Inicial – Jardín – Prima MZ. P LOTE 15 SECTOR 7, Telf.: (1) 4933220

ARENITAS DEL MAR
Inicial – Jardín – Prima PARQUE METROPOLITANA MZ. B LOTE 3, Telf.: (1) 4011908

GLOBAL SCHOOL
Inicial – Jardín – Prima MZ. L LOTE 27 SECTOR 13, Telf.: (1) 4933520

UNICACHI
Inicial – Jardín – Primaria – Secunda AV. LOS ALGARROBOS PARCELA 04 MZ. E SECTOR 1, Telf.: (1) 6960319

EBENEZER
Inicial – Jardín – Prima AV. REVOLUCION MZ. O LOTE 17 SECTOR 3, Telf.: (1) 2804108

EL TRIUNFO DE CRISTO
Inicial – Jardín – Prima MZ. M-3 LOTE 05 SECTOR 3, Telf.: (1) 4930371

HOWARD GARDNER
Inicial – Jardín – Prima MZ. P LOTE 13 SECTOR 1, Telf.: (1) 7998508

CAYETANO HEREDIA
Inicial – Jardín – Prima JR. 1 DE MAYO 850 MZ. G LOTE 02, Telf.: (1) 7866126

MONTESSORI DE VILLA
Inicial – Jardín – Prima MZ. C LOTE 2, Telf.: (1) 2605118

LINCOLN DE VILLA
Primaria – Secunda MZ. I LOTE 01 SECTOR 2, Telf.: (1) 2873705

KAROL JOZEF WOJTYLA
Inicial – Jardín – Prima SUBPARC A BARRIO 1 MZ. Y LOTE 13-26 ETAPA IV SECTOR 2, Telf.: (1) 2800831

PERUANO BRITANICO
Inicial – Jardín – Primaria – Secunda MZ. L LOTE 13, Telf.: (1) 6871733

MODELO
Inicial – Jardín – Prima CALLE B LOTE 19-20 S/N, Telf.: (1) 2483116

APOSTOL SANTIAGO
Inicial – Jardín – Prima CALLE 1 MZ. D LOTE 07, Telf.: (1) 4591458 / 2925744

CAP PNP ALIPIO PONCE
Inicial – Jardín – Prima MZ. J LOTE 17, Telf.: (1) 7932552

DIVINO NIÑO
Inicial – Jardín – Prima MZ. E LOTE 2, Telf.: (1) 2824965

SAN ANTONIO MARIA CLARET
Inicial – Jardín – Prima MZ. B LOTE 17, Telf.: (1) 2872470

THE HAPPY WORLD OF THE CHILDREN
Inicial – Jardín – Prima GRUPO 23 MZ. L LOTE 6 SECTOR 1, Telf.: (1) 7968585

MARANATHA
Inicial – Jardín – Prima AV. EL SOL GR 1 MZ. M LOTE 21, Telf.: (1) 2871205

CARMELITAS SCHOOL
Inicial – Jardín – Prima MZ. E LOTE 10 SECTOR PRIMER, Telf.: (1) 2962472

CRISTIANO SINAI
Inicial – Jardín – Prima MZ. D LOTE 4,7,8 Y 11, Telf.: (1) 2483566

MARIA MONTESSORI SCHOOL
Prima MZ. K LOTE 5 SECTOR 2 GRUPO 10, Telf.: (1) 2823014

VIRGEN ASUNCION DE VILLA
Prima GRUPO 2 MZ. F LOTE 3 SECTOR 7, Telf.: (1) 2600317

JOSE SANTOS KUSUNOKI
Inicial – Jardín – Prima MZ. I LOTE 22, Telf.: (1) 2931101

LA BUENA ESPERANZA
Inicial – Jardín – Prima MZ. N LOTE 19 SECTOR 10, Telf.: (1) 7174616

HOGAR MONTESSORI
Prima MZ. H, Telf.: (1) 2931224

CIENCIAS
Inicial – Jardín – Primaria – Secunda GRUPO 20 S/N MZ. H LOTE 13, Telf.: (1) 2920083

MARIA CLOTILDE
Inicial – Jardín – Prima CALLE 9 S/N MZ. F14 LOTE 23, Telf.: (1) 7213065

MISERICORDIA DE JESUS
Prima GRUPO 25 S/N MZ. I LOTE 18, Telf.: ()

LA MERCED
Prima AV. LOS GRAFICOS PARC 3A S/N MZ. H1 LOTE 10-11, Telf.: (1) 2880322

SANTA ROSA DE AMERICA
Inicial – Jardín – Prima AV. PEDRO HUILLCA MZ. 1 SECTOR 8, Telf.: ()

NUESTRO SEÑOR DE LA MISERICORDIA
Primaria – Inicial – Jard&iacut GR 6 MZ. P LOTE 11, Telf.: (1) 2874941

MANUEL GONZALES PRADA
Primaria – Secunda MZ. E LOTE 32 SECTOR 1, Telf.: (1) 2881131

VIRGEN DE YAUCA
Inicial – Jardín – Primaria – Secunda GR 3A MZ. B LOTE 17, Telf.: (1) 2872703

DANIEL ALCIDES CARRION
Inicial – Jardín – Primaria – Secunda MZ. K LOTE 12, Telf.: (1) 2874336

PATRON SANTIAGO DE YANACA
Inicial – Jardín – Primaria – Secunda MZ. K LOTE 05, Telf.: (1) 2598148

MY HOME AND SCHOOL
Prima MZ. C LOTE 12, Telf.: (1) 6652248

ADVENTISTA SALVADOR
Inicial – Jardín – Primaria – Secunda AV. MICAELA BASTIDAS S/N MZ. M LOTE 14 SECTOR 1, Telf.: (1) 7179640

SAN IGNACIO DE LOYOLA
Inicial – Jardín – Primaria – Secunda AV. PASTOR SEVILLA GR 31 MZ. C LOTE 3-4, Telf.: (1) 7916403

ISABEL LA CATOLICA
Inicial – Jardín – Prima MZ. L LOTE 13, Telf.: (1) 2880074

SAN PABLO
Primaria – Secunda BARRIO 2 MZ. Y LOTE 2 ETAPA IV, Telf.: (1) 2935847

PODEROSO JESUS
Inicial – Jardín – Primaria – Secunda MZ. N LOTE 14 SECTOR 2, Telf.: (1) 2590155

NUESTRA SEÑORA DE LA MERCED
Inicial – Jardín – Secundaria – Prima AV. PASTOR SEVILLA GR 26 MZ. J LOTE 22, Telf.: (1) 2921460

SAGRADO CORAZON DE JESUS
Inicial – Jardín – Primaria – Secunda GR 14, Telf.: (1) 2876703

BRITANICO
BARRIO 3 MZ. Q’ LOTE 24, Telf.: (1) 4930916

MARY JONES FOREVER
Inicial – Jardín – Prima MZ. L LOTE 20 SECTOR 6, Telf.: (1) 2806243

JESUS DE NAZARET
Primaria – Inicial – Jardín – Secunda MZ. F LOTE 12-13-14, Telf.: (1) 4932192

CORONEL LEONCIO PRADO
Inicial – Jardín – Primaria – Secunda MZ. N LOTE 29-31, Telf.: (1) 2931114

PROCER MARIANO MELGAR
Primaria – Secunda MZ. W LOTE 28 ETAPA III, Telf.: ()

EL DIVINO MAESTRO
Primaria – Secunda MZ. L LOTE 01 ETAPA 1RA, Telf.: (1) 2827159

JOHN VON NEUMANN
Inicial – Jardín – Primaria – Secunda AV. JOSE C MARIATEGUI MZ. F LOTE 10 Y 21, Telf.: (1) 7622169 / 4932365

JAVIER PEREZ DE CUELLAR
Primaria – Secundaria – Inicial – Jard&iacut AV. MATEO PUMACAHUA MZ. A1 LOTE 3, Telf.: (1) 2911367

JUAN XXIII
Inicial – Jardín – Primaria – Secunda GR 21A MZ. D LOTE 13, Telf.: (1) 2925800

ALEXANDER VON HUMBOLDT
Primaria – Secunda GR 10 MZ. E-F LOTE 13-15, Telf.: (1) 2870243

EL UNIVERSO
Primaria – Secunda AV. 1 DE MAYO GR 18 1171 MZ. N LOTE 18, Telf.: (1) 2922798

BAUTISTA
Inicial – Jardín – Primaria – Secunda AV. EL SOL 825 SECTOR 2, Telf.: (1) 2880246

JOSE DE ARIMATEA
Inicial – Jardín – Secundaria – Prima MZ. A LOTE 1-24, Telf.: (1) 4932092

SEBASTIAN LORENTE
Inicial – Jardín – Primaria – Secunda MZ. N LOTE 5, Telf.: (1) 2876954

SANTUARIO DE GUADALUPE
Prima AV. MODELO GR 21 1364 MZ. I LOTE 21, Telf.: (1) 2921166

SAN AGUSTIN DE VILLA
Inicial – Jardín – Primaria – Secunda MZ. A LOTE 10, Telf.: (1) 2924847 / 7635696

ELIAS AGUIRRE
Inicial – Jardín – Primaria – Secunda MZ. N LOTE 40, Telf.: (1) 2575940

LA CANTUTA
Inicial – Jardín – Prima MZ. N LOTE 27, Telf.: ()

PEDRO RUIZ GALLO
Primaria – Secunda GR 3 MZ. C LOTE 21, Telf.: (1) 2870849

JUAN ESPINOZA MEDRANO
Secundaria – Prima AV. LOS ALAMOS 1248 MZ. D LOTE 12 SECTOR 2, Telf.: (1) 7152868

CRISTO EL SALVADOR
Inicial – Jardín – Secundaria – Prima AV. REVOLUCION GR 16 MZ. M LOTE 24 SECTOR 3, Telf.: (1) 7158954 / 7158452

MI DULCE JESUS
Primaria – Secunda MZ. M LOTE 15-16, Telf.: (1) 7158812 / 3050179

CASA ABIERTA DE NAZARETH
Primaria – Secunda SUBPARC B LOTE 7, Telf.: (1) 2934918 / 2560458

JHON VON NEUMANN
Secundaria – Primaria – Inicial – Jard&iacut BARRIO 3 MZ. M LOTE 36 ETAPA IV SECTOR 2, Telf.: (1) 2933436

NUESTRA SEÑORA DEL ROSARIO DE VILLA
Primaria – Secundaria – Inicial – Jard&iacut EDILBERTO RAMOS 1 MZ. N LOTE 22 SECTOR 10, Telf.: (1) 7153373

PAULO FREIRE
Secundaria – Prima AV. 3 DE OCTUBRE MZ. N LOTE 13, Telf.: (1) 6861396

EMMANUEL
Inicial – Jardín – Secundaria – Prima MZ. D LOTE 36 ETAPA IV SECTOR 1, Telf.: (1) 2870891

PALAS ATENEA
Inicial – Jardín – Primaria – Secunda MZ. C LOTE 21, Telf.: (1) 4932060

MARIA DE LA CONSAGRACION EX CRISTO REDENTOR
Inicial – Jardín – Prima AV. PASTOR SEVILLA GR 3 MZ. A LOTE 6-7, Telf.: (1) 5600408

ALMIRANTE GUILLERMO BROWN
Secundaria – Prima MZ. G LOTE 1 SECTOR 2, Telf.: (1) 6528730

BEATO JOSEMARIA
Inicial – Jardín – Prima AV. MARIA ELENA MOYANO GR 4A MZ. I LOTE 20, Telf.: (1) 2881925

JORGE CHAVEZ
Secundaria – Prima SEC 2 BARRIO 1 MZ. O LOTE 11 ETAPA IV, Telf.: (1) 2827622 / 7362357

HANS CHRISTIAN ANDERSEN
Inicial – Jardín – Secundaria – Prima GR 14 MZ. D LOTE 24, Telf.: (1) 7193346

MARISCAL ANDRES AVELINO CACERES
Prima GR 12 MZ. F LOTE 1, Telf.: (1) 2686091

MARISCAL TORIBIO LUZURIAGA
Inicial – Jardín – Primaria – Secunda AV. CESAR VALLEJO GR 9 MZ. I LOTE 5, Telf.: ()

SANTA ROSA DE LIMA
Inicial – Jardín – Primaria – Secunda AV. REVOLUCION MZ. DEF LOTE 14 SECTOR 1, Telf.: (1) 2920290

GENERAL JUAN VELASCO ALVARADO
Prima MZ. A LOTE 09 SECTOR 1, Telf.: ()

INGENIERIA
Inicial – Jardín – Primaria – Secunda MZ. P LOTE 1 SECTOR 3, Telf.: ()

MARISCAL OSCAR R. BENAVIDES
Inicial – Jardín – Primaria – Secunda GR 2 MZ. K LOTE 1, Telf.: (1) 2879652

NACIONES UNIDAS
Inicial – Jardín – Prima AV. REVOLUCION GR 11 MZ. I LOTE 24, Telf.: (1) 2876222

VIRGEN DE LA MEDALLA MILAGROSA
Inicial – Jardín – Prima PARCELA 3 / 4 S/N MZ. 58 LOTE 17, Telf.: ()

CRISTO REY DE VILLA
Inicial – Jardín – Primaria – Secunda CALLE SANTA ROSA MZ. C LOTE 16-17 SECTOR 2, Telf.: (1) 6527389

MERCEDES CABELLO DE CARBONERA
Inicial – Jardín – Prima GR 16 MZ. I LOTE 1, Telf.: (1) 2878030

LA SEMILLA DE ABRAHAM VALDELOMAR
MZ. O’ LOTE 16, Telf.: (1) 5852355

ROSA DE SANTA MARIA DE VILLA
Inicial – Jardín – Prima AV. CENTRAL GR 7 MZ. E LOTE 14 SECTOR 2, Telf.: (1) 2597976

NUEVA GENERACION
Inicial – Jardín – Prima AV. BOLIVAR LOTE 1, Telf.: (1) 2590529

GLORIA JESUS DE VILLA
Primaria – Inicial – Jard&iacut MAX UHLE S/N MZ. Q LOTE 15, Telf.: (1) 2825268

RICARDO PALMA
Secundaria – Primaria – Inicial – Jard&iacut MZ. L LOTE 3-4, Telf.: (1) 2920244

SANTA BARBARA
Inicial – Jardín – Prima MZ. D LOTE 13 SECTOR 6, Telf.: (1) 7313341

MARIA AUXILIADORA
Inicial – Jardín – Primaria – Secunda MZ. C LOTE 15-16-17 SECTOR 6, Telf.: (1) 7257106

SEÑOR DE LOS MILAGROS
Inicial – Jardín – Prima MZ. B LOTE 22, Telf.: (1) 2924799

MAGDA PORTAL
Primaria – Inicial – Jard&iacut CALLE 69 MZ. C LOTE 20-21 ETAPA IV SECTOR 1, Telf.: ()

ANTON MAKARENKO II
Inicial – Jardín – Primaria – Secunda CALLE ONCE S/N MZ. 9 LOTE 23-24, Telf.: (1) 2816184

HENRI FAYOL
Inicial – Jardín – Primaria – Secunda JR. BOLIVAR GR 9 MZ. F LOTE 15-16, Telf.: (1) 2880571

BARTOLOME HERRERA
Inicial – Jardín – Prima MZ. K LOTE 9 SECTOR 1, Telf.: ()

SANTISIMA TRINIDAD
Inicial – Jardín – Prima AV. SEPARADORA INDUSTRIAL MZ. O LOTE 27 ETAPA IV SECTOR 1, Telf.: ()

SAN PABLO DE TARSO
Inicial – Jardín – Primaria – Secunda PARQUE INDUSTRIAL MZ. D LOTE 18 SECTOR 8, Telf.: (1) 7764716

PASCAL BLAISE
Primaria – Inicial – Jard&iacut MZ. P LOTE 1 SECTOR 9, Telf.: (1) 7316422

JOSE GALVEZ BARRENECHEA
Primaria – Inicial – Jardín – Secunda GRUPO 22 S/N MZ. P LOTE 21, Telf.: (1) 4933107

GLORIA DE VILLA
Primaria – Inicial – Jard&iacut MZ. F LOTE 23 SECTOR 7, Telf.: (1) 2872580

SOR TERESA DE CALCUTA
Secundaria – Prima BARRIO I MZ. L LOTE 34-35 ETAPA 4TA, Telf.: (1) 2575196

VILLARREAL
Inicial – Jardín – Secundaria – Prima AV. LOS ALAMOS GR 13 S/N MZ. I LOTE E 5, Telf.: (1) 2872494

SANTILLANA
Inicial – Jardín – Prima MZ. N LOTE 13, Telf.: (1) 2921676

BENJAMIN FRANKLIN
Inicial – Jardín – Primaria – Secunda MZ. O LOTE 40, Telf.: (1) 2592685

MARIA DE LOS ANGELES DE VILLA
Inicial – Jardín – Prima GR 12 MZ. B LOTE 17, Telf.: (1) 2922546

JORGE BASADRE GROHMANN
Primaria – Secundaria – Inicial – Jard&iacut MZ. L LOTE 6-7-8, Telf.: (1) 2927766

SAN ANTONIO DE PADUA
Inicial – Jardín – Prima MZ. D LOTE 17 SECTOR 2, Telf.: ()

LOS ANGELES DEL SALVADOR
Inicial – Jardín – Prima GR 25 MZ. O LOTE 16, Telf.: (1) 2922719

MARIA INMACULADA CONCEPCION
SECT 2 BARRIO 3 MZ. G’ LOTE 23, Telf.: (1) 2575180

JOSE BAQUIJANO Y CARRILLO
Inicial – Jardín – Prima MZ. W LOTE 60 ETAPA III, Telf.: (1) 2672319

SANTA MARIA DE VILLA
Inicial – Jardín – Prima AUTOPISTA 9 MZ. E LOTE 06 SECTOR 2, Telf.: ()

LUZ DEL MUNDO
Inicial – Jardín – Secundaria – Prima AV. 1 DE MAYO SECTOR 1, Telf.: (1) 2925688

saTO UNANUE
Primaria – Secunda MZ. M LOTE 03, Telf.: (1) 6527232

EL MUNDO NUEVO
Prima MZ. I LOTE 10, Telf.: (1) 2871148

NAYLAMP SCHOOL
Inicial – Jardín – Prima CALLE 74 SEC 1BAR 1 PARCELA 3 MZ. B LOTE 33, Telf.: (1) 2525989

LA CATOLICA
Primaria – Secunda SECTOR 10 GR 3 S/N MZ. J LOTE 4, Telf.: (1) 2912285

LE BOUCH & MONTESSORI
Prima MZ. E1 LOTE 49, Telf.: (1) 2879594

JUAN PABLO VIZCARDO Y GUZMAN
Primaria – Inicial – Jardín – Secunda AV. SECT 2 BAR 3 MZ. B LOTE E 12, Telf.: (1) 2930305

MARKHAM
Primaria – Inicial – Jardín – Secunda AV. SEPARADORA INDUSTRIAL BAR 2 SEC 1 MZ. S LOTE 35, Telf.: (1) 4932402

ALEXANDER GRAHAM BELL
Primaria – Secunda AV. JUAN VELASCO GR 8 MZ. H LOTE 17 72, Telf.: (1) 2597480

NUEVO HORIZONTE
Primaria – Inicial – Jard&iacut MZ. O LOTE 03, Telf.: ()

ALFONSO UGARTE
Inicial – Jardín – Primaria – Secunda AV. PASTOR SEVILLA GR 24A MZ. M LOTE 21, Telf.: (1) 2878849

JEAN PIAGET DE PACHACAMAC
Inicial – Jardín – Primaria – Secunda SECT 1 BAR 2 MZ. F LOTE 36, Telf.: (1) 5709010

PROL. DE VILLA EL SALVADOR
Primaria – Secunda MZ. I LOTE 08, Telf.: (1) 7199849

FRANCISCO ANTONIO DE ZELA
Inicial – Jardín – Secundaria – Prima AV. PASTOR SEVILLA GRUPO 23A S/N MZ. J LOTE 4, Telf.: (1) 2679512